ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС МЕДИАПРОЕКТОВ - 08.02.2023

О самом главном, злободневном, о нашем профсоюзном – интересно, откровенно, нестандартно, ярко, аргументированно, наглядно…

Центральный Совет ГМПР объявляет конкурс на лучший социально значимый медиапроект (видеоролик/серия видеосюжетов в социальной сети организации) среди территориальных и первичных организаций ГМПР.

О ЧЕМ? О достойной оплате за достойный труд, социальном партнерстве и коллективных договорах, правовой защите и социальных гарантиях, проблемах занятости, охране труда, отстаивании интересов работников в органах власти.

ДЛЯ ЧЕГО? Повышать престиж профсоюза, развивать профессиональную коммуникацию, информационную солидарность, продвигать в обществе профсоюзные идеи, учиться качественно, популярно и доходчиво рассказывать о делах ГМПР.

КАК? Актуально, выразительно, правдиво, социально значимо, востребовано – с резонансом обратной связи в виде просмотров, оценок и комментариев.

ЧТО В ИТОГЕ? Выявление и тиражирование лучших практик работы профорганизаций, которые помогают решать социальные проблемы горняков и металлургов. Популяризация удачных видеороликов, привлекательных и востребованных аккаунтов в соцсетях наших профорганизаций. Развитие современных форм освещения профсоюзной работы и, конечно, обмен опытом.

Конкурс позволит собрать лучшие медиапрактики, проанализировать недочеты и удачи, повысить уровень медийно-информационных компетенций участников, усилить интерес профактива к развитию этого, все более востребованного, направления информационной работы и, конечно же, выявить и морально/материально поощрить лучших.

Прием заявок открыт. Подробнее об условиях конкурса читайте в Положении на сайте ГМПР.

Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных