ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГМПР С 1 МАЯ - 24.04.2023

Дорогие товарищи!
Поздравляю всех с Праздником весны и труда - 1 мая!

Как бы ни менялось во времени его название, он остается для нас праздником человека труда, праздником человека созидающего. И неважно, где этот человек трудится – в карьере, у домны или у компьютера - главное, что именно его трудом прирастает мощь государства.
Какое бы значение ни приписывали первомайским торжествам и тем лозунгам, что звучали в этот день в разные периоды отечественной истории, первый майский день по-прежнему символизирует добро, оптимизм, искренние надежды на лучшие перемены. Как и раньше, он вызывает ассоциации с важнейшими человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и уважением к трудящемуся человеку. Первомай объединяет в себе не только память о трудовых подвигах прошлых лет, но и стремление новых поколений внести вклад в развитие родной страны.

Наш профсоюз, задачи которого в сложившихся обстоятельствах как никогда актуальны, продолжает стоять на страже социальной и экономической защищенности своих членов, выступать за сохранение рабочих мест, соблюдение трудового законодательства.

В условиях влияния западных санкций, колоссального давления на экономику России, попыток уничтожения всего русского мы, россияне, должны продемонстрировать единение трудящихся.
Россия - сильная страна. Сегодня ее благополучие зависит от каждого из нас. «Мир. Труд. Май». Три простых, но таких важных слова. Мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и май в наших сердцах!

Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, а результаты труда приносят удовлетворение. Мирного неба, крепкого здоровья, добра и весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.

С праздником! С 1 Мая!

Председатель Горно-металлургического
профсоюза России Алексей Безымянных

Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных