ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЦИАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ЕЕ ПОКАЗАТЕЛИ - 27.06.2023

    

Сегодня в офисе Центрального Совета профсоюза в Москве состоялось заседание комиссии по подведению итогов XX отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности».

В заседании приняли участие представители ГМПР, Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России (АМРОС).

В этом году на конкурс поступили заявки от 49 предприятий 11-ти подотраслей горно-металлургического комплекса из 21 региона России с общей численностью работников около 40% от всех задействованных в ГМК.
В их числе 8 предприятий горнодобывающей промышленности, 16 – черной металлургии, 18 – цветной металлургии, 3 предприятия «Инжиниринг Строительство Обслуживание» ИСО РУСАЛА, 2 – ювелирной промышленности, 1 – по производству огнеупоров, 1 – по производству кокса.

Комиссия рассмотрела показатели эффективности работы предприятий за 2022 год и определила претендентов на победу в пяти номинациях: «Социально-экономическая эффективность коллективного договора», «Развитие персонала», «Охрана здоровья и безопасные условия труда», «Природоохранная деятельность и ресурсосбережение», «Работа с молодежью».

Предложения по номинантам отправлены на утверждение членам Исполкома ЦС ГМПР и Правления АМРОС.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных