ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАШ ОСОБЕННЫЙ ПРАЗДНИК… - 18.07.2023

   

Торжественные мероприятия в Москве, посвященные профессиональному празднику горняков и металлургов, проходят в основном по традиционному сценарию. Но каждый раз это особенный, неповторимый, необыкновенно яркий и незабываемый праздник.

В этот раз таким он оказался для всех участников, в числе которых – представители компаний и предприятий – победителей XX отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности», профактив Москвы и Московской области, более ста профгрупоргов ГМПР, приехавших из 27 регионов страны.

И каждый раз со сцены звучат новые, теплые и искренние слова признательности мужественным людям, посвятившим свою жизнь профессии металлурга. И каждый раз с волнением и гордостью за свои трудовые коллективы получают награды их представители. Непередаваемые и сильные эмоции возникают у участников при возложении живые цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.

Традиционно Центральный Совет ГМПР совместно с TV-студией «Бизнес-видео» подготовил видеорепортаж. Посмотрите, как это было.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных