ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТОЙЛЕНСКИЙ ГОК: обсудили проблемы, поздравили лучших - 29.08.2023

В канун профессионального праздника – Дня шахтера Стойленский ГОК с рабочим визитом посетил председатель профсоюза Алексей Безымянных.

Состоялась встреча с профактивом СГОКа, в которой участвовали избранная накануне председатель профорганизации Наталья Прокудина, ее заместитель Роман Захаров, члены профкома, а также директор по персоналу ГОКа Роман Великанский.

В центре внимания находились вопросы формирования портфеля заказов предприятия, занятости, заработной платы, предоставления социальных гарантий работникам. Речь шла также об укомплектованности рабочими кадрами, обеспечении безопасных условий труда. Обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия руководства предприятия и профсоюзной организации, в том числе развитие института уполномоченных по охране труда.

Председатель профсоюза принял участие в праздничном мероприятии, где накануне Дня шахтера сотрудникам дренажной шахты Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) вручили заслуженные награды. Их получили 17 стойленцев. По традиции чествование лучших работников прошло на промышленной площадке у административно-бытового комплекса дренажной шахты.

Стойленский ГОК – современная высокотехнологичная компания, мы постоянно инвестируем в развитие. Но как бы ни важна была в производственной деятельности предприятия его техническая оснащенность, успех дела, в первую очередь, зависит от людей. Шахтер – это сильные характеры людей, трудолюбие, выдержка и самоотдача. Вашими напряженной и безопасной работой, энтузиазмом и самоотверженностью создается благополучие ваших семей и нашего предприятия. Уверен, что вам по плечу любые сложные задачи, - отметил директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.

К собравшимся обратился Алексей Безымянных:
- Вы посвятили себя непростой, но важной и почетной профессии, требующей исключительной компетентности и особых личных, человеческих качеств, товарищеской взаимовыручки. Вы стойко справляется со всеми сложностями, с полной самоотдачей решаете поставленные перед вами задачи. Пусть ваш грандиозный труд всегда оценивается по достоинству и заслуженно.

Музыкальным подарком для стойленских шахтеров стало выступление местных вокальных ансамблей.

Справочно.
Стойленский горно-обогатительный комбинат (Группа НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Стойленский ГОК занимается разработкой одного из самых крупных месторождений Курской магнитной аномалии (КМА). Основная продукция комбината - железорудный концентрат, железная агломерационная руда и железорудные окатыши.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных