ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНПР ВОШЛА В СОСТАВ МЕЖДУНАРОДНОГО АЛЬЯНСА ТРУДОВЫХ ИНСПЕКЦИЙ - 29.09.2023

26 сентября в рамках ВНОТ-2023 завершилась конференция Евро-Азиатского регионального альянса инспекций труда стран-участников (ЕАРАИТ), сообщает телеграм-канал Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР).

В мероприятии приняли участие руководители государственных инспекций труда Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Монголии, России, Таджикистана и Узбекистана. В ходе сессии представители региональных инспекций труда обменялись опытом и передовыми практиками. Техническая инспекция труда ФНПР вошла в состав альянса в качестве первой профсоюзной инспекции труда. За это единогласно проголосовали все члены альянса. Делегацию российского профцентра возглавил заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь.

Сообщаем, что с 26 по 29 сентября в Сочи проходит VIII Всероссийская неделя охраны труда. В ее работе принимают участие представители ГМПР. Глобальная дискуссионная площадка направлена на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и на формирование здорового образа жизни работников. 

В рамках ВНОТ-2023 Федерация независимых профсоюзов России организовала конференцию на тему «Деятельность профсоюзов по защите прав работников на безопасные условия труда».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных