ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАКИЕ ОНИ, ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ - 02.11.2023

  

Новое поколение молодых людей, которые пришли работать на металлургические предприятия и вступили в Горно-металлургический профсоюз России. Лучшие из лучших стали участниками Всероссийской отраслевой молодежной конференции ГМПР «Молодые металлурги – патриоты отрасли и Родины». Какие они?

Энергичные и любознательные, стремительные и внимательные, эмоциональные и любопытные, красноречивые и основательные, сознательные и идейные…
В глазах каждого участника, в их осмысленных взглядах - пристальных, оценивающих, пытливых, пронзительных, заинтересованных – отражено все многообразие надежд, потребностей, ожиданий молодых людей в современном обществе.

И говорят они об этом откровенно, и переживают за будущее отечественной металлургии и нашего профсоюза искренне, и на самом деле хотят быть не пассивными наблюдателями, а своими делами, энергией, способностями внести добрый вклад в историческое развитие общества.

Такое настроение, такие сильные эмоции нашей молодежи, приехавшей в Москву из 24 регионов страны, удалось зафиксировать видеокамере. Центральный Совет профсоюза совместно с видеостудией «Альба-медиа» подготовил видеорепортаж.

Посмотрите на этих молодых людей, на будущее отрасли и нашего профсоюза, на тех, кого выбрали в наших организациях представлять молодежный профактив, на лучших из лучших.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных