ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТАНЬ УСПЕШНЫМ - 28.11.2023

Центральный Совет ГМПР выпустил брошюру «Молодые металлурги – патриоты отрасли и Родины».

Брошюра сформирована на основе материалов Всероссийской отраслевой молодежной конференции ГМПР, прошедшей 17-18 октября 2023 года. В ней приняли участие около 100 молодых профактивистов из 24 регионов России.

В издание вошли доклад Андрея Шведова, заместителя председателя ГМПР, содержащий анализ и основные проблемные моменты в работе с молодежью, выступления молодых участников конференции, представителей объединения работодателей АМРОС, министерства труда РФ, металлургических компаний, Федерации независимых профсоюзов России. В брошюре - большое число фотографий, отображающих ход проведения мероприятия, а по размещенным QR-кодам можно посмотреть видеоматериалы.

Молодежная конференция длилась два дня. Участие в ней послужило очень простой, но чрезвычайно важной цели: о вашем опыте узнали многие. Практика показывает, что личное общение, возможность услышать выступления коллег, а также (что не менее важно) реакцию на них других участников дает мощный импульс для развития новых идей или приложения дополнительных усилий, необходимых для завершения начатого, но забуксовавшего проекта. Зачастую бывает достаточно одной фразы выступающего или одного вопроса кого-нибудь из участников конференции, чтобы в голове соединились не связанные до этого мысли/идеи и началась «реакция», которая может привести к новому важному результату.

Мы постарались сделать так, что листая страницы издания, вы тоже смогли «бродить по лабиринту дней», познакомиться с программой проведения конференции, почувствовать заинтересованность ее участников, познакомиться с молодежными проблемами и для себя определить пути их решения, вместе с участниками найти темы для новых идей и материалы для вдохновения и просто узнать о профессиональном пути старших коллег и секрете их успеха.

Для участников конференции брошюра – это возможность вспомнить, «как это было», еще раз проанализировать результаты, идеи и подходы, факты и аналитику, глубже понять проблемы и двигаться дальше.
Издание будет полезно и для вновь вступивших в профсоюз молодых работников, которые только начинают познавать данную деятельность.

Тираж брошюры – 500 экземпляров. Электронная версия размещена на сайте ГМПР gmpr.ru., печатная версия в ближайшее время поступит в профсоюзные организации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных