ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВНИМАНИЕ: ЗАВЕРШАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС - 06.12.2023

Прием заявок на конкурс «Лучший социально-значимый медиапроект» среди территориальных и первичных организаций ГМПР» завершается 31 декабря 2023 года.

Все больше в наших профорганизациях уделяется внимание созданию и развитию аккаунтов в соцсетях, все ярче, содержательнее и разнообразнее подается профсоюзная информация. Использование коротких видеосюжетов и видеороликов о проведенных мероприятиях, оперативное информирование работников о позиции профорганизации, решении вопросов соцпартнерства стало привычным.

Напоминаем, что в начале февраля Центральный Совет ГМПР объявил о проведении нового конкурса - на лучший медиапроект о деятельности профсоюза.

Основные его цели – повышение престижа профсоюзной деятельности, развитие профессиональной коммуникации и информационной солидарности и продвижение и популяризация профсоюзных идей.

Главные задачи конкурса: выявление и тиражирование лучших практик работы первичек, чьи результаты должны способствовать решению социальных проблем работников ГМПР; популяризация лучших видеороликов и аккаунтов в социальных сетях профорганизации; содействие обмену опытом между организациями ГМПР; поддержка современных форм освещения работы организаций ГМПР; формирование позитивного образа профсоюза.

На конкурс принимаются работы, реализованные в течение 2023 года.

Каждый участник конкурса может стать победителем в одной из номинаций:
- «Лучший видеоролик»;
- «Лучшая серия видеосюжетов в социальном аккаунте».
Каждого победителя ждет награда в виде премии до 20000 рублей.

Профсоюзная информация в видеоформате - это ценный опыт, его надо собирать, изучать и шире использовать. У каждой профорганизации свои подходы, методы, свои интересные творческие решения.
Поделитесь своими наработками. Успейте прислать свои социально-значимые видеопроекты в декабре 2023 года, ведь до конца приема заявок остались считанные дни.
Подать заявку и ознакомиться с полным перечнем номинаций можно на официальном сайте ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных