ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНЕЦ ГОДА – ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ - 13.12.2023

Сегодня, 13 декабря 2023 года, в офисе ЦС ГМПР в Москве состоялись заседания комиссий ЦС профсоюза.

На тарифной комиссии обсуждены итоги переговоров по внесению изменений в раздел V «Оплата труда» Отраслевого тарифного соглашения по ГМК РФ на 2023-2025 годы .

На заседании комиссии по законодательству и правозащитной работе рассмотрели выполнение Программы действий ГМПР на 2022-2026 годы в области правовой работы, практику взыскания компенсации морального вреда юристами профсоюза, план работы комиссии на 2024 год.

На комиссии по охране труда заслушан отчет о работе технической инспекции ГМПР за 2023 год, рассмотрены предложения о внесении изменений в Положение о технической инспекции труда и в Положение о смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда ГМПР», информация о работе совместных комитетов по охране труда на предприятиях ГМК.

Итоги конкурса «На лучшую публикацию в бюллетене профсоюза «ГМПР-Инфо» в 2023 году, предложения для программы семинара ответственных за информационную работу в территориальных и первичных организациях ГМПР, выполнение раздела «В области информационной работы» отчета ЦС ГМПР за 2023 год рассмотрела комиссия по информационной политике.

На комиссии по профстроительству и уставной деятельности обсужден проект рекомендаций по формированию штатного расписания организаций ГМПР.

На заседании финансово-бюджетной комиссии рассмотрели отчисление членских профсоюзных взносов за 11 месяцев 2023 года, доходы и расходы Фонда развития ГМПР, финансовый план-бюджет на 2024 год.

 комиссии по законодательству и правозащитной работе   комиссии по законодательству и правозащитной работе   комиссия по охране труда    комиссия по охране труда    комиссия по охране труда    комиссия по информационной политике   комиссия по информационной политике   комиссии по профстроительству и уставной деятельности    комиссии по профстроительству и уставной деятельности    комиссии по профстроительству и уставной деятельности    комиссии по профстроительству и уставной деятельности                 

Учебно-методический совет подвел итоги профсоюзного обучения, повышения квалификации профсоюзных кадров и актива в 2023 году, обсудил план работы на следующий год.

На заседании координационного молодежного совета (КМС) при ЦС ГМПР речь шла о состоявшейся в октябре 2023 года молодежной конференции профсоюза, практике взаимодействия молодежных советов (комиссий) профсоюзных организаций и советов молодых работников предприятий, обсуждены вопросы распределения молодежных советов (комиссий) территориальных и первичных организаций за членами КМС при ЦС профсоюза, утвержден план работы на следующий год.

В этот же день состоялся ряд других заседаний.
Наблюдательный совет Фонда развития ГМПР рассмотрел собираемость средств, расходы за отчетный период, перечисление в Фонд развития в 2024 году.

На заседании контрольно-ревизионной комиссии ГМПР обсудили итоги работы в 2023 году, утвердили план работы на следующий период.

Члены правления Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» подвели итоги годовой деятельности, обсудили предстоящие мероприятия, размер взносов в бюджет Фонда в 2024 году.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных