ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВОТ УЖЕ И 2023-й – ВИРТУАЛЬНЫЙ - 20.12.2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Как всегда неожиданно мы оказались на пороге нового года. Каким был 2023 год, что было в прогнозах и что случилось на самом деле? Говоря об уходящем годе, приходят в голову слова – насыщенный, противоречивый, нелегкий, но позитивный.

Мы адаптировались к изменениям и добивались успехов в борьбе с новыми вызовами, принимали массу решений для обеспечения реализации всех намеченных планов. Мы помним раунды тарифных переговоров, встречи и переговоры с руководством компаний, акцию «Металлурги достойны!», День единых действий и Первомай.

Мы проводили семинары (а их в уходящем году было немало), участвовали в многочисленных конкурсах, конференциях, фестивалях, КВН. Мы защищали, помогали, учились, изменялись… В чем-то стали даже эффективнее, чем раньше. И все это работает на день сегодняшний и на перспективу.

Добро пожаловать в виртуальный музей профсоюза! Более подробно информация о работе в 2023 году представлена в брошюре "Информация о работе в 2023 году".

Совсем скоро откроется новая страница истории ГМПР. Какой она будет? В ответ на этот вопрос вспоминаются слова великого художника, к которому обратился поклонник его творчества: "Какую из ваших картин вы считаете самой прекрасной?" Художник взглянул на мужчину, затем перевел взгляд на большой чистый холст, закрепленный на мольберте в углу комнаты: "Ту, которую напишу завтра".


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных