ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АССОЦИАЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ РАБОТЫ В 2023 ГОДУ - 22.12.2023

19 декабря под председательством Президента Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства Российской Федерации Александра Корчагина на площадке НГСП состоялось заключительное в этом году заседание Совета Ассоциации.

Основным вопросом повестки стало подведение итогов работы Ассоциации в текущем году и согласование планов работы на следующий период. Председатели профсоюзов базовых отраслей отметили, что, несмотря на непростые внешние условия, ситуация в коллективах остается стабильной. В большинстве профсоюзов базовых отраслей промышленности подведены итоги года, конкурсы лучших коллективных договоров, ряд профсоюзов доложили о заключении или пролонгации своих отраслевых соглашений.

Александр Корчагин проинформировал участников об основных итогах работы Ассоциации. Он отметил, что в 2023 году было проведено пять круглых столов с участием специалистов членских организаций, входящих в Ассоциацию, по основным направлениям работы: социально-экономической, правовой, информационной, а также два заседания по вопросам охраны труда.

Совет Ассоциации утвердил план работы на 2024 год. В частности, принято решение созвать совет Ассоциации дважды в преддверии Генеральных Советов ФНПР в апреле и в ноябре, а также в конце января накануне съезда ФНПР для выработки консолидированной позиции по вопросам съезда.

Кроме того, принято решение о продолжении практики межпрофсоюзного общения и проведения круглых столов с участием специалистов членских организаций.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных