ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДВЕРЬ В НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ: СЕМЬИ МЕТАЛЛУРГОВ НА ГЛАВНОЙ ЕЛКЕ РОССИИ - 04.01.2024

Сегодня, 4 января, семьи металлургов побывали на незабываемом волшебном празднике - Кремлевской Елке. Этой доброй российской традиции почти 90 лет. Меняются поколения и сюжеты сказки, но она все так же очаровывает всех. В этом году получился яркий спектакль со спецэффектами и необычными декорациями.

Главная елка страны - это не только часовое представление, но еще и большое шоу для детей и взрослых: аниматоры в необычных костюмах, игры, песни и пляски. Лишь только переступив порог Кремлевского дворца, ребята сразу оказываются в сказке.

Какая она в этот раз? Сказка о вечном - борьбе добра и зла. Дед Мороз встречается с братом Ворочуном, который хочет заморозить весь мир. Сценарий написал детский автор Андрей Усачев. У артистов яркие красочные костюмы, они танцуют и поют. Современная Кремлевская Елка обязательно включает 3D-технологии, чтобы угодить поколению зумеров. Герои говорят не только со сцены, но и с экрана.

Гости на этом новогоднем представлении из разных уголков страны. Кстати, побывать на нем посчастливилось не только детям металлургов, но и их мамам. Сколько восторженных эмоций, впечатлений, чудесных открытий.

По словам заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Натальи Свиридовой, в этом году в Кремлевской Елке примут участие дети из Новороссии, ближайших дружественных стран. Общая численность ребят, гостей, которые приедут, – около 200 тысяч человек. А у родителей на этом празднике непростая задача – в веселой, громкой, разноцветной, скачущей толпе детей главное - не упустить своего.

Самый долгожданный момент дня – подарок. Коробка конфет в виде одной из кремлевских башен, которую маленькие сладкоежки могут съесть за один присест. Но наши родители не дадут - ведь впереди у детей металлургов еще много сюрпризов, в том числе и сладких. Отраслевой конкурс «Семья металлургов – 2023» продолжается.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных