ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАК РАССКАЗАТЬ И О ЧЕМ? - 12.01.2024


Центральный Совет ГМПР продолжает выпускать информационные пакеты для профсоюзного актива. Как всегда, мы предлагаем в них информацию о мероприятиях, проводимых ЦС ГМПР, сообщаем об изменениях законодательства и по другим вопросам.

Презентации, сопровождающие текст, дают возможность получать актуальные сведения в удобной для использования форме.

Первый (январский) информационный пакет этого года рассказывает о том, когда и с какой целью 2024-й был объявлен в нашем профсоюзе Годом укрепления солидарности? Как прошла отраслевая встреча «Семья металлургов – 2023»? Какие законы вступают в силу в январе 2024 года?

Знаете ли вы, что сохраняются пособия по уходу за ребенком при досрочном выходе из декрета, какой установлен минимальный размер оплаты труда? С января 2024 года вступают в действие Федеральные законы, закрепляющие бессрочное право на получение кредитных каникул, устанавливаются единые критерии получения социальной помощи. Здесь же есть информация о том, как проиндексируют материнский капитал; куда можно сообщать о согласии или отказе от обработки биометрии?

Надеемся, что предлагаемая вам информация будет использована на встречах с работниками предприятий ГМК для более полного информирования их о деятельности ГМПР, о важных изменениях в законодательстве, в том числе в сфере социально-трудовых отношений.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных