ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ 2024 - 25.01.2024

25 января в формате ВКС состоялось совещание по вопросам реализации Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв» в 2024 году. Совещание вела Александра Шубина, руководитель Департамента по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профдвижения Аппарата ФНПР.

В совещании участвовали заместитель председателя координационного молодежного совета при ЦС ГМПР Артем Жарков и сотрудники организационного отдела аппарата Центрального Совета.

Александра Шубина представила презентацию и подробно остановилась на реализации программы в этом году, обратив внимание на общие ее положения и различные треки и конкурсы.

Основными целями программы являются – привлечение профсоюзных активистов, а также модернизация и укрепление профсоюзного движения через включение молодежи в систему социального партнерства и реализацию его принципов на всех уровнях профсоюзной структуры.

Целевая аудитория программы делится на две категории: до 35 лет и любой возраст. Среди первой – это члены профсоюзов, входящие в членские организации ФНПР или сотрудничающие с федерацией на основе соглашений, штатные и выборные профсоюзные работники. Вторые – специалисты членских организаций ФНПР, отвечающие за работу с молодежью, и выпускники молодежных программ ФНПР.

Основные задачи: укрепление и реализация единой молодежной политики ФНПР и ее членских организаций; повышение мотивации членства в профсоюзе среди молодежи; активизация деятельности молодежных советов членских организаций ФНПР; вовлечение молодежи в активную работу членских организаций ФНПР, в том числе в сфере реализации принципов социального партнерства; повышение информированности членов профсоюзов о деятельности ФНПР, членских организаций ФНПР, в том числе о работе с молодежью; актуализация социально-трудовой повестки в молодежной среде; поиск лучших практик реализации молодежной политики; повышение значимости работы с молодежью в членских организациях ФНПР.

Руководство программы «Стратегический резерв» осуществляет организационный комитет по подготовке и проведению молодежных мероприятий ФНПР.

Положение Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв»


Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных