ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГМПР С 8 МАРТА - 04.03.2024

Дорогие женщины!

Совсем скоро - Международный женский день. Праздник, наполненный улыбками и комплиментами, от которых ваши глаза светятся счастьем. И какая бы погода не стояла за окном, на душе - весна. Повсюду - много цветов, мужчины спешат поздравить своих любимых - порадовать букетами и подарками, окружить вниманием и заботой.

Века и тысячелетия мировой истории озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. Вы были и остаетесь символом жизни и источником вдохновения.

Дорогие женщины, работающие в горно-металлургическом комплексе страны, огромное уважение вызывают ваша неизменная ответственность, умение учитывать каждую мелочь при выполнении любого дела, которым вы занимаетесь.

Сегодня повседневность часто заставляет вас проявлять несвойственные женщинам качества – стойкость, упорство, твердость и решительность, в трудную минуту у вас хватает сил сохранять равновесие, оптимизм и доброту. Особая благодарность тем, у кого сейчас сыновья, мужья и близкие находятся в зоне специальной военной операции, кто по велению своего сердца участвует в гуманитарных акциях, даря тепло, внимание и поддержку нашим бойцам.

Дорогие женщины! Пусть наступившая весна принесет в вашу жизнь добрые перемены, подарит множество творческих идей, планов и замыслов. Желаю, чтобы ваша женская судьба была легкой и радостной, а профессиональная – яркой и продуктивной. Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким, мирного неба! С праздником!

Председатель Горно-металлургического
профсоюза России А.А. Безымянных


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных