ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧИТАЙТЕ, ЗНАКОМЬТЕСЬ, ИЗУЧАЙТЕ - 09.04.2024

Работа Горно-металлургического профсоюза России не стоит на месте. С начала 2024 года прошло множество событий, проводимых ГМПР. И это далеко не все, что запланировано на текущий период. Центральный Совет подготовил новый информационный пакет №4 (80) – 2024, где можно узнать о последних мероприятиях ФНПР и ГМПР.

«Мы все – звенья одной цепи под названием профсоюз». С такими словами председатель ГМПР Алексей Безымянных открыл семинар для председателей малочисленных первичных организаций. Мероприятие проходило в Москве, а участники обучались справляться с проблемой малочисленности профсоюзного членства.
Каждый работник должен знать свои права. Значимые и актуальные вопросы, с которыми приходится сталкиваться рабочим, содержатся в брошюре «Твои права в трудовых отношениях», подготовленной Центральным Советом ГМПР.
Состоялся XII съезд Федерации независимых профсоюзов России. Горно-металлургический профсоюз представляли 19 делегатов. На съезд ФНПР также прибыл Президент РФ Владимир Путин. Приняты резолюции, посвященные основным направлениям деятельности профсоюзов, программа «За справедливую экономику». На XII съезде избрали председателя ФНПР. Им стал Михаил Шмаков.

Что ждет будущих водителей на экзаменах по вождению? Как теперь будет передаваться информация о страховании? На каких условиях можно сдавать жилые помещения в многоквартирных домах? Подробнее об этом читайте в разделе «Полезная информация».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных