ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАШИ СРЕДИ ЛУЧШИХ - 18.09.2015

На заседании депутатов Губкинского городского округа, посвященном 76-й годовщине города, глава администрации Анатолий Кретов наградил людей, внесших особый вклад в развитие и процветание г. Губкина. Среди них – лучшие работники Лебединского ГОКа. 
В номинации «Экономика» почётного звания «Человек года» удостоены трое. За ежедневную организацию бесперебойной работы оборудования и выполнение производственных задач - Дмитрий Агафонов, начальник автотракторного управления ГОКа. За высокие производственные показатели по отгрузке горной массы и большую наставническую работу - Александр Зеленчуков, машинист экскаватора рудоуправления. За личный вклад в достижение высоких производственных показателей по вывозу горной массы из карьера - Игорь Дагаев, старший машинист электровоза управления железнодорожного транспорта. В номинации «Журналистика, литература и СМИ» за профессиональную видеосъёмку и воплощение авторско-режиссёрского замысла на экране «Человеком года» признан Александр Кочетков, оператор телепрограммы «Лебединский экспресс» управления по корпоративным коммуникациям комбината. Все четверо – члены профсоюзной организации Лебединского ГОКа. 
Приятно отметить, что Игорь Дагаев отлично проявил себя в качестве уполномоченного профкома по охране труда. А Александр Кочетков был награждён Белгородским обкомом ГМПР как победитель областного журналистского конкурса за серию телевизионных очерков о профсоюзной жизни комбината.
На этом же мероприятии Лебединский ГОК получил диплом 1 степени по результатам конкурса по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию городского округа. Коллектив комбината награждён Почётной грамотой главы администрации за активное участие в развитии города и городского округа, а также за реализацию социальных программ. Такой же грамотой награждено дочернее общество комбината ООО «ЛебГОК-РМЗ».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных