ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ШПА - 2015: ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЕКТА - 30.09.2015

28 сентября состоялся завершающий этап Школы профсоюзного актива-2015. Курсанты школы подготовили выступления по заранее выбранным темам и вынесли их на суд преподавателей и своих сокурсников. Тренеры-преподаватели (Сергей Ярославлев – зам. председателя ППО, Татьяна Крель - председатель организационно-массовой комиссии ППО «Запсиб»), внимательно выслушав участников, задавали вопросы по темам работ, давали комментарии, вносили свои замечания, критически оценивая выступления участников.
Задача курсантов школы была точно не простой – не только показать уровень усвоения материала учебной программы, но и открыть, привнести личное понимание многих профсоюзных проблем. Каждый участник старался продемонстрировать свое особое, осознанное отношение к обсуждаемой теме, проблеме; сказать свое слово, подкинуть, пусть даже не очень реальные, порой утопические, но все-таки собственные, выношенные и придуманные лично новаторские идеи по совершенствованию профсоюзной деятельности. Как известно, истина рождается в спорах и обсуждениях… Основные задачи Школы – расшевелить, активизировать молодежь, наделить ее необходимыми знаниями для успешной профсоюзной деятельности, личностного роста, активного и уверенного профессионального продвижения; подготовка кадрового резерва в ППО. Руководители первичной профорганизации Запсиба уверены, что выпускники Школы профсоюзного актива станут грамотными и активными проводниками профсоюзной идеологии на предприятии, а в будущем, возможно, авангардом профсоюзной организации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных