ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНКУРС ЗА ЗДРАВИЕ - 23.06.2016


В зале приемов Главы города Красноярска состоялось награждение победителей смотра - конкурса по социальному партнерству и охране труда. Присутствовали представители городской и краевой власти, руководители краевых надзорных органов, специалисты по охране труда, а также представители сторон социального партнерства - объединений работодателей и Федерации профсоюзов края.
Смотр-конкурс проводится для привлечения руководителей организаций к решению социально-трудовых вопросов, улучшению охраны труда, повышению культуры производства и развития социального партнерства. Жюри учитывало основные показатели состояния условий и охраны труда, затраты на выполнение мероприятий по охране труда, статистику производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Проведение краевых смотров-конкурсов в сфере социального партнерства и охраны труда стало традицией.
Победа в смотре-конкурсе — не только заслуга работодателя, но и результат работы профсоюзной организации. В этом году среди победителей и коллектив филиала ООО «РУС – Инжиниринг» в г. Красноярске, занявший III место в номинации «Промышленность». Победителям смотра-конкурса вручены дипломы Главы города Красноярска и цветы.
Организаторы смотра-конкурса ожидают, что опыт его победителей будет интересен другим организация и, значит, станет все больше работодателей, заинтересованных в создании безопасных условий труда для рабочих.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных