ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАРЬЕРА ПО ПРОЕКТУ - 05.07.2016

Студент Череповецкого металлургического колледжа Олег Агафонов занял второе место по результатам Всероссийского конкурса профессиональных достижений выпускников СПО «Профессионал будущего». Финальный тур состоялся 27 - 28 июня на базе Смоленской академии профессионального образования.
Олег – член ГМПР, успешный и инициативный молодой человек. Именно активная жизненная позиция позволила ему стать участником этого конкурса. Отборочный тур проходил заочно в виде оценки портфолио участников. Олег вошел в число 25 студентов, чьи заслуги в обучении и общественной работе были представлены наиболее полно и ярко.
Финальный тур состоял из нескольких модулей. Конкурсанты составляли резюме в режиме «online» на интернет-портале «HeadHunter», в ходе деловой игры устраивались на работу, работали в группах и выставляли внутриколлектвную оценку социальных компетенций. В рамках модуля «Карьерное проектирование» заполняли план профессионального роста, который заключался в разработке индивидуальной программы карьерного развития. Затем обсуждали паспорт проекта участников. Каждый из финалистов готовил бизнес-проект.
В модуле «Продвижение проекта» участники анализировали актуальность своей бизнес-идеи, проводили опрос потенциальных потребителей и выявляли конкурентов.
- Я получил ценный опыт и полезные знания, - комментирует Олег Агафонов, - конкурс получился не просто проверкой знаний и умений, но и своего рода практической образовательной программой по развитию и продвижению своей карьеры.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных