ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ЛЕД И ПЛАМЯ» - 11.07.2016


В Ледовом Дворце «Победа» (г. Новотроицк) состоялась праздничная программа «Лед и пламя».

Грандиозное шоу включало в себя два конкурса и акцию. «Лучшая семья металлурга» — мероприятие не разовое и не новое. Профсоюзная организация уже не первый год радует работников комбината этим ярким и запоминающимся действом. Но в этом году организаторы решили пойти ещё дальше — было решено, впервые за годы проведения конкурса, поставить всех участников на коньки. Благо и подходящая площадка есть — новенький Ледовый дворец «Победа».
Началась программа с Благотворительной акции «Металлурги детям». В фойе Дворца жители города активно включились в благотворительную акцию, которая была организована компанией «Металлоинвест» и «Русфондом». Новотройчане покупали товары hand-made, тем самым собирали денежные средства 3-летнему новотройчанину Максиму Киндруку. Мальчику врачи поставили страшный диагноз: органическое поражение головного мозга. Металлурги и жители города не остались равнодушными и от души вкладывали в общий котел свои деньги. В итоге сумма составила 48 тыс. 870 рублей. Данные средства будут перечислены в «Русфонд» для помощи тяжелобольным детям.
Затем ведущие пригласили на трибуны всех гостей, которые стали зрителями конкурса «Лучшая семья металлурга-2016». Поприветствовали участников конкурса и всех собравшихся официальные лица: председатель ППО ОАО «Уральская Сталь» Марина Калмыкова и директор по персоналу ОАО «Уральская Сталь» Рашид Ишмухаметов.
В состязании участвовали 4 семьи сотрудников комбината: Федоровы, Белоконенко, Дрязговы и Пеньковы. Семейные команды выполняли разные задания. Чтобы победить, нужно было пройти довольно непростые конкурсы. Сначала вся семья стирала белье, затем мама готовила котлеты, папа бросал валенок — и все это стоя на коньках. А еще семьи показали свои творческие способности в фигурном катании и представлении своего транспортного средства. С заданиями семейные тандемы справились на все сто. Каждая семья демонстрировала не только свои таланты, но и образцы выдержки и самообладания. Ведь выступали они, еще раз заметим — на коньках.
В торжественной обстановке были награждены победители конкурса. В номинации «Спортивная семья» победили Белоконенко В номинации «Творческая семья» победа была присуждена Дрязговым. В номинации «Дружная семья» одержали победу Федоровы.
Все победители получили призы и подарки, а также сертификаты на 30 тысяч рублей.
«Лучшей семьей металлургов - 2016» стала семья Пеньковых. Они также получили подарки и сертификат на 100 тысяч рублей.
В конкурсе «Стальные королевы льда» победила команда «Пташки». Девушки получили наборы косметики и медали. Однако, стоит отметить, что победа далась задорным «Пташкам» нелегко. Соперники, команды «Веселые букашки» и «Зверополис» сражались на льду отчаянно. Девушки играли в хоккей с мячом в необычных ярких, красивых костюмах. Игра получилась зрелищной еще и потому, что у хоккеисток на ногах были валенки.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных