ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЧЕТ – ЛУЧШИМ - 12.07.2016

В рамках празднования Дня высокогорца прошло торжественное собрание в городе Кушва.
Перед шахтой «Южная» собрались работники подразделений Высокогорского ГОКа, чтобы чествовать лучших работников шахты.
- Мы гордимся коллегами, которые получают награды за свою профессиональную деятельность, - отметила председатель профкома ДОУ Елена Егорова. – К сожалению, не все кушвинцы смогут поехать в Тагил, чтобы увидеть процедуру их награждения, поэтому чествуем лучших и у себя на шахте.
Глава кушвинского городского округа Сергей Новоселов отметил нескольких работников шахты «Южная», внесших существенный вклад в развитие города.
За достижение высоких показателей в труде фотопортреты 14 лучших работников подразделений, расположенных в городе Кушва? были занесены на местную Доску почета. Среди них электрослесарь Николай Малыгин. Он сказал:
- Шахта «Южная» – мое первое и единственное место работы. Как и многие мои коллеги, стараюсь работать на совесть, являюсь уполномоченным по охране труда, активно веду общественную работу. Да, сейчас трудные времена на ВГОКе, но если руководство поддержит нас, создаст все необходимые условия, мы готовы трудиться и дальше с полной самоотдачей на благо предприятия.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных