ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЖИТЬ – НЕ ТУЖИТЬ В ПРОФСОЮЗЕ - 25.07.2016


У нашего председателя профкома есть, чему поучиться, - уверены работники цеха благоустройства и озеленения «Северстали». Отчетно-выборное собрание прошло здесь 21 июля. Участие в нем приняли 66 человек.

В цехе, где трудятся 108 человек, в профсоюзе состоят почти 93%. Председатель профкома ЦБиО Галина Букина доложила о динамике зарплаты за пять лет: этот вопрос больше всего волнует коллектив. Она напомнила, какие шаги профсоюз принимал для увеличения зарплаты и привела примеры ее роста по нескольким профессиям.
Галина Михайловна рассказала также о проведении спецоценки условий труда, которая в подразделении проходила при участии профсоюза, перечислила основные направления санаторно-курортного лечения, обратив внимание на 100%-ную доступность санатория «Родник». В прошлом году в нем лечились 32 человека. Все желающие смогли отправить детей в оздоровительные лагеря.
За последние пять лет представители коллектива участвовали в корпоративных конкурсах, спортивных соревнованиях. Вместе коллеги побывали во многих туристических поездках, не раз бывали на массовых катаниях, в театре. Кроме того, коллектив уже более 20 лет оказывает шефскую помощь Дому ребенка.
Коллеги Галины Михайловны высоко оценили профсоюзную работу и единогласно выбрали ее на следующие пять лет. Вместе с ней в состав профкома выбрали еще троих работников цеха.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных