ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТЕПЕРЬ – В ЦЕХАХ - 04.08.2016


Завершился один из важных этапов отчётно-выборной кампании в первичной профсоюзной организации Самарского металлургического завода - отчёты и выборы в профгруппах.
Почти везде профгрупорги остались прежние - люди, которым доверяет коллектив. Новые лидеры в 18 профгруппах. Причины разные - где-то прежний профгрупорг перешел на работу в другое место, где-то - ушел на заслуженный отдых. Больше всего обновился профактив этой категории в цехе №17 технической дирекции – в 5 из 7 профгрупп. Всего избраны 74 профгрупорга.
Изменилось и число профгрупп – они укрупнились в плавильно-литейном и прокатном производствах. Решено на некоторых участках создать по одной профгруппе с избранием профактива в каждой смене. Заново создана профгруппа в цехе №70.
Отчетно-выборная кампания продолжается. Проходят последние собрания в цехах, отделах и дирекциях. В августе будут проведены собрания по производствам, а в начале сентября - заводская отчетно-выборная конференция.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных