ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГЛАСНОСТЬ, РЕГУЛЯРНОСТЬ, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - 09.08.2016

Первичная профсоюзная организация Лебединского ГОКа выпустила первый номер «Информационного вестника». 

Заместитель председателя профкома предприятия Борис Петров отметил:
- Это важное событие в профсоюзной жизни коллектива. Положено начало регулярному информированию работников о деятельности профсоюзной организации, что, несомненно, повысит авторитет профсоюза. Символично, что выход вестника совпал с проведением отчетно-выборной кампании. Прозрачность и гласность работы накладывает на вновь избранных председателей профкомов подразделений особую ответственность перед коллективами, оказавшими им высокое доверие отстаивать интересы рядовых членов профсоюза. Мы рассчитываем на обратную связь, готовы принять предложения по оптимизации работы профсоюзной организации и улучшению информированности работников. 
В первом выпуске размещена информация о ходе отчетно-выборной кампании, которая сейчас проходит в первичке, о лучшем по итогам полугодия уполномоченном профсоюза по охране труда монтажнике управления главного механика комбината Иване Богине, рассказ о награжденных Почетной грамотой ЦС ГМПР ко Дню металлурга председателях профкомов подразделений. 
«Информационный вестник» распечатан типографским способом в количестве 100 экземпляров и распространен в подразделениях и дочерних обществах Лебединского ГОКа.  

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных