ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ДЕТСТВО…С ИНСПЕКЦИЕЙ - 16.08.2016

Заряд бодрости, радости и хорошего настроения в двух детских лагерях Азовского и Черного морей – «Спутнике» и «Жемчужине России» – получают дети работников ТАГМЕТа.

Уже не первый год в летние каникулы дети отправляются именно в эти оздоровительные лагеря. Однако родители постоянно интересуются у председателя профкома Дениса Рудя: «Как организовано питание?», «Все ли меры предосторожности приняты во время купания?», «Как организовано медицинское обслуживание в лагерях?».
Лагерь «Спутник» расположен недалеко от Таганрога и посетить его с инспекцией не сложно, а вот на Черное море, куда путевки разлетаются в преддверии лета, как горячие пирожки, добраться труднее. В этом году по льготной стоимости на Черноморье отправлено 160 человек – по 40 в каждый лагерный заезд. 
Комплекс «Жемчужина России», в состав которого входит пять лагерей с одновременным приемом до 5600 детей в смену, посетили директор по управлению персоналом Виталий Мирошниченко и председатель профкома Денис Рудь. Итогом посещения руководители администрации и профкома остались довольны. Им удалось пообщаться с администрацией лагеря, медиками, побывать в столовом корпусе, посетить пляж и лично понаблюдать за работой профессиональной команды спасателей, пообщаться с директором пляжа (есть такая официальная должность в здравнице). 
Поразило количество персонала всех сфер услуг - около тысячи человек – это работники охраны, санаторно-курортный, медицинский, воспитательский, культурно-массовый персонал. Высокой оценки заслужила организация охранных мероприятий на территории комплекса, в том числе проект системы видеонаблюдения, которая позволяет в онлайн-режиме отслеживать все передвижения детей. Внушил доверие комфортабельный автопарк комплекса (автобусные экскурсии предусмотрены в программе отдыха). 
Вопросы были заданы и самим юным отдыхающим. Несмотря на то, что первая неделя их пребывания на отдыхе еще не окончилась, мониторинг детского общественного мнения показал, что оздоровительный комплекс «Жемчужина России» – верный выбор ТАГМЕТа. На вопрос «Поедешь ли сюда еще раз?» дети отвечали утвердительно.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных