ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ПРОФСОЮЗ ПОМОГ К ШКОЛЕ» - 17.08.2016

Под таким названием профсоюзный комитет ОАО «Алтай-Кокс» уже седьмой год проводит акцию, цель которой - помочь родителям -металлургам сэкономить средства при подготовке своих детей к новому учебному году. 

Для членов профсоюза разработан механизм предоставления скидок на канцелярские товары и школьную одежду в нескольких магазинах. Из профсоюзного бюджета родителям школьников выделено 50 000 рублей. Профкомы структурных подразделений определяют наиболее нуждающихся членов профсоюза, которым на лицевые счета перечисляются денежные средства в размере 1000 рублей каждому.
Организаторы акции - председатель комиссии по проблемам труда и социальным вопросам женщин Наталье Вебер и председатель комиссии по работе с молодежью Андрей Болотов смогли наладить диалог с предпринимателями города и организовать работу в цехах.
В этом году представители Совета ветеранов ОАО «Алтай-Кокс» тоже решили помочь своим внукам собраться в школу и получили от профсоюзного комитета скидочные талоны.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных