ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОМНИ О ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЖДЕТ! - 30.08.2016

Контроль состояния условий и охраны труда на производстве - одно из важных направлений работы первичной профсоюзной организации Группы ОАО «ММК». Комплексная программа пропаганды соблюдения требований охраны труда была запущена профсоюзной организацией в прошлом году. В ее рамках среди работников распространяются буклеты и другая печатная продукция, устанавливаются тематические баннеры. 

Одна из последних стоек – с рисунками победителей конкурса «Безопасный труд» - была установлена на территории муниципального предприятия «Трест «Теплофикация», работники которого являются члена Горно-металлургического профсоюза России. 
Конкурс детского рисунка «Безопасный труд» проводился в 2015 году. В нем участвовало более 300 детей. Рисунки победителей было решено использовать для тематических баннеров. Информационная стойка, установленная в МП «Трест «Теплофикация», стала шестой по счету из «детской» серии. 
Александр Дерунов, председатель первичной профсоюзной организации комбината:
– Итоги проекта можно считать успешными. Интересные идеи детей работают на благо и приносят реальную пользу. Несколько красочных стоек установили на проходных комбината. Их ежедневно видят тысячи работников Группы ОАО «ММК» – и, я уверен, каждый раз задумываются о важности соблюдения правил охраны труда. Теперь чаще об этом будут вспоминать и работники муниципального предприятия, потому как остаться безучастным к детским призывам невозможно.
Владимир Дерягин, председатель профсоюзного комитета МП «Трест «Теплофикация»:
- Место для стойки по охране труда выбрали самое удачное, чтобы обратить внимание как можно большего числа работников. В стойке предусмотрена возможность замены баннеров, чтобы в дальнейшем размещать на ней и другие материалы по охране труда.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных