ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ПРОФСОЮЗОМ ВЕСЕЛЕЕ. И ВЫГОДНЕЕ - 20.09.2016


Около 11 млн рублей направлено первичной профсоюзной организацией Группы ОАО «ММК» в этом году на оздоровление детей членов профсоюза.
Принятая профсоюзным комитетом в начале года программа касается тех работников, чьи дети отправляются в период летних каникул в загородные оздоровительно-образовательные комплексы.
На протяжении многих лет одними из самых популярных в регионе остаются ведомственные лагеря ОАО «ММК». Сегодня детский комплекс - это три центра: «Горное ущелье», «Уральские зори» и «Скиф». Ежегодно в дни летних каникул они принимают более 6 тысяч юных магнитогорцев, из них большая часть – дети работников предприятия. В период летней кампании здесь отдохнули около 4 тысяч детей членов профсоюза.
Стоимость путевки - от 11 до 25 тысяч рублей. Размер компенсации, которую получают члены профсоюза, - 3 тысячи рублей – значительная помощь семейному бюджету.
В этом году в «Горном ущелье» прошла первая смена с профсоюзной тематикой. В течение трех недель дети изучали профсоюзную деятельность. Кураторами смены выступили специалисты профкома. Они ежедневно выезжали в детский центр, проводили там деловые игры, тренинги и форумы. Опыт получил положительную оценку и руководства лагеря, и детей.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных