ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

9 НА МЕСТО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - 12.10.2016

Вчера, 11 октября, состоялась отчетно-выборная конференция в первичной профсоюзной организации ГМПР ОАО «Иргиредмет». 

На профсоюзном учете в первичке - 216 работников и 87 неработающих пенсионеров. Профсоюзное членство – 72%.
Председатель профсоюзного комитета Александр Фурсов акцентировал внимание на вопросах подготовки, обсуждения и заключения коллективного договора и контроля за его выполнением. Члены профкома принимали активное участие в обеспечении безопасных условий труда, санаторно-курортном лечении работников, оздоровлении и отдыхе детей, организации культурно-массовых мероприятий. 
Выступающие положительно оценили работу профсоюзного комитета за отчетный период, предложив особое внимание уделять проведению специальной оценки условий труда. 
В ходе отчетов и выборов в профгруппах активно обсуждались кандидатуры тех, кому будет доверено возглавить профактив на новый период. 
На должность председателя профкома (на неосвобожденной основе) было выдвинуто 9 кандидатур, а в состав профсоюзного комитета - 22. После активного обсуждения в результате тайного голосования председателем профкома избран Борис Мезенцев, специалист инженерно-коммерческого центра. Профсоюзный комитет избран в составе 5 человек.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных