ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА - БЕСПЛАТНО - 21.10.2016


Новогодние подарки для детей членов профсоюзной организации «Северстали» в этом году будут бесплатными. Аналогичное решение принял и профком трубопрофильного завода «Шексна».
Новогодние подарки вскоре поступят на предприятие. Их поставляет местный производитель. Кроме сладостей, ребята найдут в подарке увлекательную головоломку.
Планируется, что в профорганизациях «Северстали» и завода «Шексна» бесплатные подарки получат более 12600 детей членов профсоюза. Часть средств компенсирует профорганизация, часть – администрация.
В этом году право на получение подарков имеют дети до 15 лет включительно. Списки для получения подарков готовят председатели профкомов подразделений.
Профсоюзная организация «Северстали» оплатит и половину стоимости билета на елку детей работников – членов ГМПР. Новогодние представления во Дворце металлургов начнутся в конце декабря. Артисты подготовили для ребят волшебную историю «Новогодний сериал про Кощеев криминал».
Билеты на новогоднее представление для детей работников оплачивает и профком «Северсталь-метиза».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных