ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БУДЕТ ЕЩЕ СКАЗОЧНЕЕ - 09.11.2016

Состоялась встреча профактива Лебединского ГОКа с руководством предприятия. В ней приняли участие управляющий директор Олег Михайлов, директор по социальным вопросам Леонид Альяных и директор по персоналу Александр Плешков.

Олег Михайлов рассказал о том, как обстоят дела на комбинате и в отрасли, обозначил перспективные задачи, которые стоят перед трудовым коллективом, подробно остановился на соблюдении требований правил охраны труда. Он ответил на вопросы председателей профкомов подразделений, в частности, о введении с 2017 года новой системы оплаты труда и заверил, что потерять в зарплате не должен никто.
– Понятно, что, как и любое новшество, унификация заработной платы и грейдирование вызывают много вопросов. Вы должны объяснить людям, что стесняться этих вопросов не нужно, пусть обращаются за разъяснениями, – подчеркнул управляющий директор.
Директор по социальным вопросам подробно ознакомил собравшихся с социальными программами предприятия и "Металлоинвеста", при этом Леонид Николаевич отметил:
– Трудности, которые сейчас переживает горно-металлургическая отрасль, никак не сказываются на социальной сфере предприятий компании. Более того, в некоторых позициях руководство намерено расширять её. На Лебединском ГОКе это, в первую очередь, планы организации профилактория в ОЗК «Лесная сказка».
Леонид Альяных положительно отозвался о совместной работе с профсоюзным комитетом по организации культурно-массовых мероприятий и предложил новые варианты сотрудничества социальной дирекции и профкома. Было решено, что такие встречи будут проходить ежеквартально.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных