ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В РЕГИОНЕ – ЛУЧШИЕ - 11.11.2016

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2016 году два предприятия ГМК Белгородской области, где действуют первичные профсоюзные организации ГМПР, признаны победителями в нескольких номинациях. Об этом указано в распоряжении Губернатора Белгородской области Евгения Савченко.

АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» признан лучшим в номинациях «За развитие кадрового потенциала» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности», занял второе место в номинации «За создание и развитие рабочих мест».
АО «Лебединский ГОК признан победителем в номинации «За формирование здорового образа жизни», получил 2-е место в трех номинациях по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, развитию кадрового потенциала, участию в решении социальных проблем территорий. 


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных