ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЙ КОЛДОГОВОР – У МЕТАЛЛУРГОВ - 09.01.2017

В Федерации профсоюзов Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников». Главными критериями участия в конкурсе являлось наличие первичной профсоюзной организации и коллективного договора с расширенным спектром обязательств по оплате и условиям труда, социальным гарантиям работникам и членам их семей.

Дипломы и Благодарственные письма победителям вручали председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Николай Буяков, первый заместитель министра экономического развития области Наталья Лугачева и исполнительный директор областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» Александр Гончаров.
Среди участников конкурса – предприятия и организации Челябинской области. Всего было подано 48 заявок из 17 муниципальных образований области, из них 28 внебюджетных и 20 бюджетных организаций. Победителями и призерами стали 37 организаций.
Пять предприятий металлургического комплекса признаны победителями конкурса. Это ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ООО «Огнеупор», АО «Трубодеталь», ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», АНО ДПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал».
Были подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В этом году четыре победителя и это наилучший показатель за последние пять лет.
Победителем в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» стало АО «Трубодеталь».
«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» третье место присуждено ООО «НОВАТЭК-Челябинск».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных