ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ПОЛКУ СТАЛЕПРОКАТЧИКОВ ПРИБЫЛО - 10.01.2017

На Орловском сталепрокатном заводе, в рамках конкурса «Наставник-ученик», прошло посвящение в сталепрокатчики. В этот день много теплых слов, поздравлений и пожеланий услышали в свой адрес 32 работника «ОСПАЗа», ставшие частью трудового коллектива в 2016 году.

Для большинства из них завод - первое место работы после учебного заведения. Поэтому им было очень важно, как встретили в трудовых коллективах, как помогали опытные коллеги и обучали основным приемам работы, поддерживали советом. А посвящение в сталепрокатчики стало окончательным их признанием в новом статусе.
Поздравить молодых работников пришли директор «ОСПАЗа» Алексей Ереничев, начальник управления по персоналу Елена Дутова и председатель профкома Любовь Козлова. Они выразили удовлетворение тем фактом, что на предприятие активно идут молодые интересные люди, имеющие хорошую теоретическую базу и готовые укреплять ее практическим опытом. 
Подтверждением нового статуса молодых сталепрокатчиков стали врученные им значки и свидетельства. «Теперь вы — часть трудового коллектива компании «Северсталь-метиз» и «ОСПАЗа». Это значит, что теперь и ваш труд будет влиять на развитие нашего предприятия, а в успехах и достижениях компании будет и ваш вклад тоже. Уверены, что вы выбрали свою профессию по призванию и будете с самоотдачей трудиться на нашем предприятии, добросовестно выполняя поставленные перед вами задачи», — говорится в свидетельстве молодого рабочего.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных