ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГАРАНТИЯ НА ТРИ ГОДА - 18.01.2017

На предприятиях, входящих в группу Металлоинвест, на Лебединском ГОКе и в его дочерних обществах, в том числе, продлено действие коллективных договоров, заключенных до 31 декабря 2016 года.

Договоренность о пролонгации была достигнута на летнем заседании Социального совета. Профсоюзный комитет выступил инициатором создания совместной с представителями стороны работодателя комиссии для ведения переговоров о продлении коллективного договора. Результатом ее работы стало решение о пролонгации колдоговора на 2017-2019 гг. включительно.
- Сегодня, в условиях промышленного спада мировой экономики и очень неясных перспектив, многие работодатели идут на снижение социальных гарантий, включая и прописанные в коллективных договорах. Поэтому профсоюзный комитет считает весомым достижением сохранение на ближайшие три года существующих льгот и гарантий, - отметил председатель профкома Лебединского ГОКа Борис Петров.
И еще одно подтверждение того, что Лебединский ГОК является социально ориентированным предприятием. Накануне нового года подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Организация высокой социальной эффективности». У комбината первое место в номинации «За формирование здорового образа жизни» и вторые места в номинациях «За сокращения производственного травматизма и профзаболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», а также «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». Каждая из этих побед является результатом совместной деятельности профсоюзного комитета и администрации предприятия.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных