ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

150 НОВЫХ НАДЕЖД - 30.01.2017

Состоялся выпуск групп начального профессионального образования Череповецкого технологического колледжа. Более 150 человек получили дипломы о присвоении профессии и готовы стать работниками промышленных предприятий и организаций города.
Колледж подготовил специалистов семи профессий: станочников, электромонтеров, машинистов крана, слесарей контрольно-измерительных приборов и автоматики, операторов в производстве металлических изделий, сварщиков, автомехаников. 
Напутственное слово выпускникам сказал директор колледжа Леонид Осипов. Специалист центра кадрового сопровождения АО «Северсталь Менеджмент» Елена Белова вручила грамоты за успешное прохождение практики и пригласила выпускников на собеседование по трудоустройству. Председатель профсоюзного комитета студентов Диана Попова поздравила ребят с успешным окончанием учебы и отметила членов профсоюзного актива. Многие выпускники за время учебы участвовали в организации различных мероприятий, вели профсоюзную работу в коллективах.
Светлана Соколова, выпускница, член профкома студентов колледжа:
- Я участвовала во всех общественных мероприятиях, организовывала студентов для участия в деятельности профкома. Получила профессию оператора в производстве металлических изделий. Хочу работать по профессии. А летом буду поступать в Череповецкий государственный университет на заочное обучение. 
Максим Бойков, выпускник, член профактива: 
- Я получил профессию станочника. Впереди, скорее всего, служба в армии. В дальнейшем буду трудоустраиваться на промышленное предприятие. Я планирую и на производстве быть членом профсоюза, а возможно и профгрупоргом. Профсоюзная работа мне очень нравится.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных