ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НЛМК-УРАЛ: СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОРОЖАЮТ - 15.02.2017

Завод НЛМК-Урал, один из крупнейших поставщиков заготовки и сортового проката в России, увеличит в 2017 году финансирование программ социального направления.

Ежегодно на предприятии реализуется комплекс программ, нацеленных на укрепление здоровья персонала, организацию отдыха работников и их семей, а также оказание помощи ветеранам производства.
Социальные льготы и выплаты для сотрудников закреплены в коллективном договоре (КД) завода. Предприятие стремится ежегодно увеличивать финансирование этого направления. Так в 2017 году на 7% возрастут компенсации родительской платы за детские сады. Общая сумма компенсации составит более 5,0 млн рублей. На 8% увеличится финансирование оздоровления детей работников предприятия – на покупку путевок в санатории будет направлено 4,3 млн рублей. Вырастут выплаты ветеранам – на их поддержку будет выделено около 16 млн рублей. 
Предприятие также способствует развитию образования в Свердловской области и ведет активную деятельность по профессиональной ориентации молодежи. В 2017 году спонсорская помощь на эти цели будет оказана школам и средним учебным заведениям. 
Источник: MetalTorg.Ru, февраль 2017г.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных