ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖЬ РАССКАЗАЛА МЭРУ… - 15.02.2017

На базе оздоровительного лагеря «Сказка» Волжского трубного завода прошел образовательный семинар активной молодежи города, в котором приняли участие ребята из Совета молодых трубников, члены молодежной администрации Волжского, сотрудники отдела по работе с молодежью, активисты «Штаба активных горожан», представители КМЦ «Юность Волжского», МЦПВ «Отечество», СМК «Свет», ПМК «Каскад».

Молодые трубники участвовали в командообразующих тренингах, познакомились с методами работы со СМИ и представили молодежи города свои социальные проекты. 
Сегодня на ВТЗ молодежь активно вовлекается в решение производственных задач, участвует в молодежной научно-практической конференции, различных конкурсах, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, а также реализует благотворительные акции, направленные на оказание помощи детям. Опыт молодежи завода оказался полезным и для других организаций города. Участники встречи также учились организовывать мероприятия, эффективно распределять роли и делегировать полномочия, правильно работать с документами.
- Было интересно пообщаться с представителями городских молодежных организаций, – говорит инженер УИТ Светлана Окишева. – К примеру, о деятельности многих я не знала.
- Встреча получилась насыщенной и информационной, – отметил начальник бюро развития производственной и физической культуры социального отдела ВТЗ Артем Жарков. - Такие мероприятия помогают наладить взаимодействие с другими организациями. Мы открыты для сотрудничества. 
Гостем мероприятия стал глава Волжского Игорь Воронин. Молодежь рассказала мэру о своих планах, о тех проектах, которые они намерены осуществить.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных