ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

"ПРОФСОЮЗНЫЙ ВИТАМИН" - 02.03.2017


С детства мы знакомы с желтенькими таблеточками – аскорбинкой. Почему бы снова не порадовать себя и своих коллег витамином С?» – решили члены молодежной комиссии профкома АО «РУСАЛ Красноярск» и с радостью подключились к акции «Профсоюзный витамин», организатором которой выступил молодежный совет Федерации профсоюзов Красноярского края.
Акция направлена на профилактику простудных заболеваний. «Витаминный десант» в лице наших профсоюзных активистов, вооружившись баночками с витаминами, направились укреплять здоровье членов профсоюза в своих подразделениях.
Мы попросили ребят поделиться своим мнением.
Лариса Соловей, лаборант ЦЗЛ АО «РУСАЛ Красноярск»:
- Мы все бежим, бежим куда-то... Дом - работа, работа - дом... А потом вдруг замечаешь, что ребенок твой любимый заболел. Что делать? Все бросаешь, начинаешь лечить дитятко и тут... замечаешь... ребенку-то витаминки давали, полезными продуктами кормили, а сами. Ели что попало и когда придется, а витаминами себя не баловали. В итоге, дочь или сын вылечиваются за 2 дня, у них иммунитет заработал, а ты... Приходишь на работу с красным носом, насморком, температурой, кашлем, заражаешь своих коллег, и сам на ногах переносишь инфекцию, зачастую с осложнениями.
Друзья, помните о профилактике гриппа и ОРЗ, еще осенью была проведена вакцинация заводчан от гриппа, а сейчас профком предприятия проводит акцию "Витаминку каждому", чтобы укрепить иммунитет своих товарищей.
Александр Кондаков, электролизник:
- Заводчане с удовольствием получают витаминки и улыбаются, а ведь улыбка и хорошее настроение -это тоже профилактика болезней.
Оксана Немковская, машинист крана:
- Цель акции - обратить внимание металлургов на свое здоровье, укреплять иммунитет и быть в хорошей физической форме, принимать активное участие в жизни завода и профсоюзной организации.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных