ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОСТАВ НОВЫЙ – ЗАДАЧИ СТАРЫЕ - 06.03.2017

Первое в этом году заседание комиссии Белгородского областного смотра-конкурса по охране труда и культуре производства состоялось в обновленном составе.

В заседании приняли участие главный технический инспектор труда ГМПР по Белгородской области Алексей Тищенко, зав. отделом охраны труда профкома ОАО «ОЭМК» Александр Созаев, председатель профкома шахты им. Губкина ОАО «Комбинат КМАруда» Татьяна Ермолаева, председатель цехкома ЦОиМ АО «ОЭМК» Сергей Плотников, технические инспекторы труда Сергей Васильев, Николай Гущин, Юрий Батурин, Владимир Толмачев.
Открыл заседание Александр Созаев. Председателем комиссии назначили Алексея Тищенко – технического инспектора труда, а заместителями Александра Созаева и Сергея Васильева. На заседании был рассмотрен и принят план работы комиссии на текущий год. 
Участники рассказали о положении дел на подведомственных участках, подвели итоги смотра-конкурса по охране труда и культуре производства среди организаций горно-металлургического комплекса области и уполномоченных лиц по охране труда профсоюза.
Также по окончании заседания прошло плановое совещание технических инспекторов труда. Основными вопросами для обсуждения стали: уровень производственного травматизма в 2016 году, план работы технической инспекции труда на период 2017-2021 гг., участие во Всероссийской неделе охраны труда в 2017 году.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных