ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОГДА ВАШ ТРУД ЦЕНЯТ - 10.03.2017

В городской администрации г. Каменска-Уральского (Свердловская область) состоялось торжественное собрание, посвященное Дню профсоюзного активиста. Обращаясь к участникам, мэр города Алексей Шмыков тепло поздравил их с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области:
– Во все времена одной из важнейших задач профсоюзного движения является работа по поддержанию достойного уровня оплаты труда работников. В приоритете – охрана труда, страхование и оздоровление граждан. Как бы ни было сложно, вы ведете диалог с работодателями, добиваетесь принятия коллективных договоров в интересах трудящихся.
Благодарственными письмами и Почетными грамотами были отмечены 37 лучших представителей профсоюзных организаций Каменска-Уральского. В их числе активисты ГМПР – заместитель председателя комитета энергоцеха Синарского трубного завода Наталья Новокрещенова, член профкома Механолитейного завода Алла Сутормина и член профкома, председатель комиссии по работе с женщинами Ремонтно-технического центра Синара Татьяна Кленова.
По словам председателя профкома ПАО «СинТЗ» Василия Горбунова, высокая оценка на уровне города и области стимулирует профсоюзных лидеров предприятия работать еще лучше на благо трудового коллектива.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных