ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ - 16.03.2017

В целях сплочения членов профсоюза и мотивации молодых людей, впервые устроившихся на завод, по решению профкома электролизного цеха № 2 первичной профсоюзной организации Братского алюминиевого завода возобновлена традиция проведения учебно-развлекательных мероприятий. 

Члены профсоюза, желающие пообщаться и получить новую информацию о деятельности профкома, а также совместить деловое общение с игрой в боулинг, собрались на площадке развлекательного центра.
Учебно-спортивные собрания показали, что такие мероприятия по своему формату востребованы среди членов профсоюза, поскольку количество участников по итогам трех дней превысило 130 человек. При этом работники приходили с семьями и группами поддержки.
В начале каждого дня соревнований заместитель председателя профсоюзной организации БрАЗа Сергей Мезенин рассказывал участникам о деятельности профкома. В течение всего вечера у работников была возможность задать вопросы председателю профкома электролизного цеха Дмитрию Васину, чем многие воспользовались. 
Основные цели подобных мероприятий - создание положительного имиджа профсоюза, получение дополнительной информации от членов ГМПР о возникающих проблемах и поиск путей их решения. 
По итогам каждого вечера участники уходили домой не только с порцией хорошего настроения, новыми знаниями, но и с желанием повторить подобные встречи, а также продолжить дальнейшее изучение профсоюзных вопросов. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных