ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИСТОРИЯ ОДНОГО КОМБИНАТА - 27.03.2017

Память о прошлом, о достижениях трудового коллектива - важное условие преемственности поколений и движения вперед. Истории Белорецкого металлургического комбината было посвящено заседание профсоюзного комитета ППО АО «БМК», которое прошло в музее трудовой славы предприятия.

Много интересных и необычных историй не только о предприятии, но и о городе можно узнать в этом музее. Историей здесь пропитано все: начиная от входа и заканчивая самыми дальними уголками. Кажется, что само время, а это два с половиной века, сконцентрировалось в залах. В этом году музей отметит свое тридцатилетие. Возраст серьезный, уже накоплено много материалов, уникальных экспонатов, свидетельствующих о деятельности предприятия и жизни белоречан в разное время. Сотрудник музея Сергей Болонин рассказал председателям профкомов цехов о значимых вехах в истории комбината, о создании подразделений, о деятельности профсоюзного комитета с 1917 года и на протяжении ста лет.
Музей не только сохраняет лучшие традиции коллектива предприятия, но и продолжает свое развитие. Сергей Александрович обратился к профактивистам с просьбой предоставлять информацию по истории, важным событиям в своих подразделениях, а также рассказал о ближайших мероприятиях и возможности организации экскурсий для работников – членов ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных