ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕДИНСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ! - 30.03.2017

Более месяца назад профсоюзная организация группы ММК объявила среди членов профсоюза конкурс на лучший слоган организации. По задумке самые удачные варианты будут использоваться в информационном и мотивационном направлениях работы первички.

Условия конкурса предполагали, что количество слов в вариантах не более семи. При этом сам слоган должен содержать сжатую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку миссии и цели первичной профсоюзной организации.
Борис Семенов, председатель первичной профсоюзной организации Группы ОАО «ММК» ГМПР отметил:
- В общественной работе – главное не стоять на месте, нужно постоянно проводить обновление, пробовать что-то новое. Слоган – важная составляющая имиджа организации. Мы решили, что пришло время внести свежие мысли и в это направление. Но, честно говоря, не ожидали, что конкурс вызовет такой большой резонанс среди членов профсоюза – за три недели прислано почти две тысячи вариантов. Благодарю всех за такое активное участие.
Конкурсной комиссии пришлось нелегко. Приняли участие более 150 работников. Варианты смогли бы удивить даже самых искушенных специалистов в этом направлении. «Профсоюз проблемы решает, условия жизни, труда улучшает!», «ППО - профессионализм, помощь, опыт!», «Мы оправдаем ваши ожидания», «Выбери правильный путь – стань членом профсоюза!»,» «С нами все работает», «Молодежь! Активней будь! В профсоюз открытый путь!», «Будь у профкома под крылом, беда не встретит за углом!», «Профсоюз – возможность стать свободнее!», «Профсоюз – крепкий фундамент жизни для каждого работника», «Профсоюз – поддержка для народа в любое время года!» и еще десятки самых разных вариантов.
В итоге I место занял Илья Постолов, ведущий специалист отдела экономической безопасности с лозунгом «Единство, проверенное временем!». II место слоган «С заботой о всех, в интересах каждого!» Александра Тренина, аппаратчика перегонки. III место – у Юлии Моревой, инженера «ММК-Информсервис» с лозунгом «Живем настоящим! Помним прошлое! Смотрим в будущее!»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных