ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИНФОРМИРОВАТЬ – ЗНАЧИТ РЕШАТЬ - 04.04.2017


В телестудии ГТРК «Пермь» состоялся V пленум Совета Пермского крайсовпрофа. Главный вопрос повестки — «О реализации информационной политики ФНПР Пермским крайсовпрофом и его членскими организациями».

Перед началом заседания для профактива была проведена экскурсия по телерадиоцентру. Гости примерили на себя роль ведущего новостей.
Опытом ведения информационной работы поделились директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Пермь» Валерий Сергеев, председатель Пермской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зоя Галайда, председатель первичной профсоюзной организации «Мотовилихинские заводы» Владимир Зонов, председатель первичной профсоюзной организации МУП «Пермгорэлектротранс» Наталья Жданова.
В частности, Наталия Жданова рассказала о том, как в начале года на предприятии сложилась сложная финансовая ситуация. Члены профсоюза сняли ролик с призывом к властям обратить внимание на эти проблемы, выложили его в социальных сетях, где он собрал около 20 тысяч просмотров, а также провели акцию «Тревожный звонок». Оперативные, слаженные действия профкома привели к тому, что проблема была решена.
Специалисты ГТРК «Пермь» обеспечили сеанс прямой связи с телестудией Пермского государственного медицинского университета. Председатель профсоюза студентов Андрей Черемных рассказал о новых методах в информационной работе.
Съемочная группа телепередачи «Право на труд» побывала на АО «Соликамский магниевый завод» и подготовила репортаж о том, как первичка под руководством председателя Александра Мальцева использует корпоративные информационные ресурсы для информирования профактива.
Участники пленума обсудили и утвердили план мероприятий Года профсоюзной информации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных