ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖЬ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - 19.04.2017


В детском оздоровительном лагере «Баранчинские огоньки» состоялся выездной семинар молодежных лидеров ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК на тему «Стратегия формирования здорового образа жизни среди работающей молодежи».

В первый день ребята представили, как видят будущее молодежного профактива двух предприятий дивизиона Урал. Участники предлагали всевозможные конкурсы, встречи, семинары, трудовые и спортивные соревнования. На дискуссионной площадке они наметили перспективы сотрудничества своих молодежных организаций.
В общении за «круглым столом» приняли участие директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу Алексей Пырин и председатель ППО ЕВРАЗ НТМК ГМПР Владимир Радаев. Молодежные лидеры затронули темы летнего оздоровления, контрактной учебы, горнолыжного спорта, вопросы производства и карьерного роста.
В программе семинара были также спортивные и творческие соревнования, работа в группах по разработке мероприятий для молодежи.
Акцент был сделан на профилактику вредных привычек.
- Выступления были подготовлены оперативно, в походных условиях, и получились очень достойными, - рассказывает председатель комиссии по работе с молодежью профкома НТМК Светлана Першкина.
Утро второго дня семинара началось с общей зарядки. Затем ребятам предстояло пройти интеллектуально-игровой квест от компании «HappyQest» и многое другое.
- Это было круто, насыщено, ярко. - Делится впечатлениями Марина Матлыгина, член молодежного актива МЧС «Никомед». - Столько новых знакомств, интересных проектов. Осталось очень много положительных эмоций!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных