ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФЗАЩИТА: ОТ ТЕОРИИ - К ПРАКТИКЕ - 21.04.2017


Профгрупорги из различных структурных подразделений Надеждинского металлургического завода собрались в профсоюзном комитете, чтобы за «круглым столом» подробнее узнать о правовой поддержке членов профсоюза и обсудить спорные моменты.

Юрисконсульт профкома, правовой инспектор труда ГМПР Ирина Зайченко подробно с примерами рассказала о направлениях юридической работы. Акцентировала внимание на том, что члены профсоюза индивидуально или коллективно всегда могут обратиться в профсоюзный комитет за бесплатной консультацией и помощью лично, по телефону или через сайт профорганизации.
Со специалистом профкома Екатериной Мустяцы лидеры профгрупп обсудили мероприятия к 100-летию профорганизации и получили информацию о планируемых конкурсах «первички» и вышестоящих профсоюзных организаций.
Председатель профкома Вера Тилькун ответила на вопросы. Речь шла о проблемах в организации питания работников, качестве спецодежды и моющих средств.
После «круглого стола» все прозвучавшие вопросы и замечания профактивистов переданы соответствующим специалистам предприятия и председателям комиссий профкома для проверки и устранения нарушений.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных