ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТОЛЬКО ПЕРСПЕКТИВНЫЕ - 03.05.2017


Молодые работники предприятий «Северстали» и студентка Череповецкого технологического колледжа приняли участие в конкурсе «Молодежная перспектива», который ежегодно проводит профком «Северстали».

Каждого из участников ждало три задания. Из зала их поддерживали коллеги и родные кричалками, плакатами и аплодисментами.
В первом задании конкурсанты презентовали себя. Слесарь-ремонтник центра «Промсервис» Лев Трач, например, рассказал о себе в форме сказки. Старший машинист вагоноопрокидывателя коксоаглодоменного производства Владимир Колосов исполнил рэп, студентка Диана Попова представила красочную презентацию, огнеупорщик коксохима Денис Борисов - сатирические миниатюры.
Второе испытание – «Знаток» – предполагало ответы на пять вопросов в письменной форме. Надо было выбрать один правильный ответ из четырех предложенных. Чье имя носит библиотека профкома, кто на участке отвечает за охрану труда, когда появилась профсоюзная организация?..
В третьем задании конкурсанты демонстрировали умение рассуждать на заданную тему. Вытянув «билет» с тезисом, надо было в течение минуты представить аргументы «за» или «против», а затем ответить на вопросы жюри.
Победу в конкурсе одержал слесарь-ремонтник центра «Промсервис» Лев Трач. На втором месте – резчик на пилах и ножах «Северсталь-метиза» Ольга Митрошина. Третье место у машиниста мобильной погрузочной машины «Северсталь-Вторчермета» Александра Григорьева. Кстати, дополнительный балл по условиям конкурса ему принесла группа поддержки, которую жюри признало лучшей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных